LEILÃO JUDICIAL - COMARCA DE CARAZINHO/RS
QUI. 03/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 6.135,00
LOTE 002 - Automóvel FORD DEL REY, 1990, cor cinza, à gasolina
JUSTIÇA FEDERAL COMARCA DE ERECHIM/RS
QUA. 09/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 92.000,00
LOTE 001 - Fiat Strada Freedom, cabine dupla, ano/modelo 2023/2024
JUSTIÇA FEDERAL COMARCA DE ERECHIM/RS
QUA. 09/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 155.000,00
LOTE 002 - KIA BONGO K-2500 2.5 4X2 TB DIESEL, ano/modelo 2022/2023, cor branca, com carroceria aberta de madeira
FORD FOCUS SE, 2016 - JUSTIÇA DO TRABALHO DE ENCANTADO/RS
SEX. 11/09/2026
17:00
Lance Inicial:
R$ 54.000,00
LOTE 001 - Automóvel FORD FOCUS SE, 1.6, ano/modelo 2016/2016, cor vermelha
HONDA CIVIC LXS - JUSTIÇA DO TRABALHO DE LAJEADO/RS
SEX. 11/09/2026
17:00
Lance Inicial:
R$ 20.000,00
LOTE 001 - Automóvel HONDA CIVIC LXS, ano/modelo 2007. Depositário: Luciano Scheid, Lajeado/RS.
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 23/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 52.857,00
LOTE 001 - Automóvel GM SPIN 1.8L MT LTZ, 07 lugares, ano/modelo 2015/2016, cor prata
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 23/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 41.211,00
LOTE 002 - FIAT DUCATO, carroceria furgão, ano/modelo 2003/2003, a diesel, cor branca
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 23/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 12.686,00
LOTE 003 - IMP VW VAN, carroceria furgão, ano/modelo 1999/1999, cor branca, à gasolina
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 23/09/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 9.000,00
LOTE 004 - Automóvel I/FORD FOCUS 1.8L FC, ano/modelo 2003/2003, cor prata, à gasolina e com 115cv de potência, emplacado em Carazinho/RS.
JUSTIÇA ESTADUAL COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 07/10/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 8.000,00
LOTE 001 - VW SAVEIRO, 2000/2001, cor prata
PEUGEOT 308 ALLURE 2.0 FLEX, 2013 - JUSTIÇA DO TRABALHO - TR...
SEX. 09/10/2026
18:00
Lance Inicial:
R$ 28.500,00
LOTE 001 - Automóvel PEUGEOT 308 ALLURE 2.0 FLEX 16V, ano/modelo 2012/2013
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 14/10/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 40.337,00
LOTE 003 - Automóvel FORD KA SE 1.0 HA B, placa PZL4A73, ano/modelo 2017/2018, cor branca
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 14/10/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 4.700,00
LOTE 004 - Automóvel GM CEL 5 PORTAS, placa AKM9I30, ano/modelo 2002/2003, cor vermelha
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 14/10/2026
10:00
Lance Inicial:
R$ 24.952,00
LOTE 005 - I FORD FOCUS 1.6 FLEX HA, ano/modelo 2009/2009, cor prata
CAMINHONETE VW SAVEIRO 1.6, 2008 - JUSTIÇA DO TRABALHO - TRT...
QUI. 15/10/2026
18:00
Lance Inicial:
R$ 45.000,00
LOTE 001 - Caminhonete VW SAVEIRO 1.6, ano/modelo 2007/2008, cor preta
REBOQUE RANDON SR GR TR, 1993 - JUSTIÇA DO TRABALHO - TRT4ª ...
QUI. 15/10/2026
18:00
Lance Inicial:
R$ 9.000,00
LOTE 001 - Reboque REB/RANDON SR GR TR, ano/modelo 1993/1993, placa IAZ3381, 3 eixos, com 12 pneus em péssimo estado de conservação, sem assoalho, sistema de freio e suspensão incompleto.
CAMINHÃO FORD CARGO 2422E, 2009 - JUSTIÇA DO TRABALHO - TRT4...
QUI. 15/10/2026
18:00
Lance Inicial:
R$ 100.800,00
LOTE 001 - Caminhão FORD CARGO 2422E, 2009/2009, cor branca, carroceria furgão, 3 eixos