IMÓVEIS EM LEILÃO

LOTE ÚNICO
favorite_border
APARTAMENTO 303 LOCALIZADO NO 3º PAVIMENTO DO EDIFÍCIO MAUÁ, NA LATERAL ESQ...
APARTAMENTO E BOX EM CARAZINHO/RS - LEILÃO EXTRAJUDICIAL - L...
SEX. 04/09/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 480.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
APARTAMENTO 201, COM A ÁREA REAL PRIVATIVA DE 76,36M² E ÁREA REAL GLOBAL DE...
APARTAMENTO EM PORTO ALEGRE/RS
TER. 08/09/2026 17:00
Lance Inicial:
R$ 190.000,00
LOTE 001
favorite_border
UM TERRENO URBANO COM A ÁREA DE 1.710,00M², COM UMA CASA DE ALVENARIA COM A...
TERRENO COM CASA NO BAIRRO BRAGANHO, EM CARAZINHO/RS
QUI. 10/09/2026 12:00
Lance Inicial:
R$ 950.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
APARTAMENTO 1001, COM A ÁREA REAL PRIVATIVA DE 167,69M², ÁREA REAL GLOBAL D...
APARTAMENTO E BOXES DE GARAGEM EM CAXIAS DO SUL/RS
SEX. 11/09/2026 17:00
Lance Inicial:
R$ 1.125.600,00
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
BOX 41, PARA ESTACIONAMENTO DE VEÍCULO, COM A ÁREA REAL PRIVATIVA DE 12,48M...
APARTAMENTO E BOXES DE GARAGEM EM CAXIAS DO SUL/RS
SEX. 11/09/2026 17:00
Lance Inicial:
R$ 28.000,00
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
BOX 42, PARA ESTACIONAMENTO DE VEÍCULO, COM A ÁREA REAL PRIVATIVA DE 35,44M...
APARTAMENTO E BOXES DE GARAGEM EM CAXIAS DO SUL/RS
SEX. 11/09/2026 17:00
Lance Inicial:
R$ 61.600,00
LOTE 001
favorite_border
TERRENO URBANO MEDINDO 51,83M DE FRENTE NORTE À ESTRADA DO SALSO E 1.560M D...
TERRENO COM DIVERSAS CONSTRUÇÕES EM PELOTAS/RS - JT TRT4ª RE...
SEX. 18/09/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 750.000,00
LOTE Único
PARCELADO
favorite_border
LOTE URBANO SOB Nº 03 DA QUADRA 05 COM A ÁREA DE 920M², COM UMA CASA DE MAD...
TERRENO COM CASA EM VICENTE DUTRA - VENDA DIRETA - JUSTIÇA E...
QUI. 08/10/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 120.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
TERRENO URBANO COM A ÁREA DE 466,84M², MEDINDO 11M DE FRENTE, SITUADO NA CI...
CAMINHONETE VW/SAVEIRO 1.6 - JT TRT4ª REGÃO - SANTA MARIA/RS
SEX. 09/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 150.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
TERRENO DE 300M², MEDINDO 12M DE FRENTE POR 25M DE FRENTE A FUNDOS, SITUADO...
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 14/10/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 70.000,00
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
TERRENO DE 300M², MEDINDO 12M DE FRENTE POR 25M DE FRENTE A FUNDOS, SITUADO...
LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO
QUA. 14/10/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 70.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 361-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 361-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 371-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 004
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 371-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 005
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 381-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 006
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 381-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 007
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 391-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 008
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 391-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 009
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 401-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 010
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 401-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 011
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 411-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 012
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 411-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 013
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 421-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 014
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 421-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 015
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 431-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 016
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 431-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 017
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 441-A, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 018
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 441-B, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRUÍDA DE 43,48M²,...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 120.009,75
LOTE 019
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 451-A, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 020
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 451-B, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 021
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 461-A, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 022
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 461-B, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 023
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 471-A, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 024
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 471-B, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 025
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 481-A, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 026
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 481-B, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 027
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 491-A, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 029
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 501-A, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57
LOTE 030
PARCELADO
favorite_border
CASA DE ALVENARIA SOB Nº 501-B, EM CONSTRUÇÃO, GEMINADA, COM A ÁREA CONSTRU...
36 CASAS LOCALIZADAS EM ESTEIO/RS - JUSTIÇA DO TRABALHO TRT4...
SEX. 16/10/2026 18:00
Lance Inicial:
R$ 69.458,57

IMÓVEIS EM VENDA DIRETA