211
4 LOTES DISPONÍVEIS
Leilão Judicial - Justiça Estadual da Comarca de Carazinho

LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO

1ª DATA QUA. - 23/09/2026 10:00
2ª DATA QUA. - 30/09/2026 10:00
TIPO DE PREGÃO PRESENCIAL E ONLINE
LEILOEIRO GILMAR THUME
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
AUTOMÓVEL GM SPIN 1.8L MT LTZ, 07 LUGARES, ANO/MODELO 2015/2016, COR PRATA
Lance Inicial:
R$ 52.857,00
408 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
FIAT DUCATO, CARROCERIA FURGÃO, ANO/MODELO 2003/2003, A DIESEL, COR BRANCA
Lance Inicial:
R$ 41.211,00
403 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
IMP VW VAN, CARROCERIA FURGÃO, ANO/MODELO 1999/1999, COR BRANCA, À GASOLINA
Lance Inicial:
R$ 12.686,00
359 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 004
NO DEPÓSITO PARCELADO
favorite_border
AUTOMÓVEL I/FORD FOCUS 1.8L FC, ANO/MODELO 2003/2003, COR PRATA, À GASOLINA...
Lance Inicial:
R$ 9.000,00
283 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos