220
5 LOTES DISPONÍVEIS
Leilão Judicial - Justiça Estadual da Comarca de Carazinho

LEILÃO JUDICIAL - JUSTIÇA ESTADUAL DA COMARCA DE CARAZINHO

1ª DATA QUA. - 14/10/2026 10:00
2ª DATA QUA. - 21/10/2026 10:00
TIPO DE PREGÃO ONLINE
LEILOEIRO GILMAR THUME
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
TERRENO DE 300M², MEDINDO 12M DE FRENTE POR 25M DE FRENTE A FUNDOS, SITUADO...
Lance Inicial:
R$ 70.000,00
332 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
TERRENO DE 300M², MEDINDO 12M DE FRENTE POR 25M DE FRENTE A FUNDOS, SITUADO...
Lance Inicial:
R$ 70.000,00
332 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
AUTOMÓVEL FORD KA SE 1.0 HA B, PLACA PZL4A73, ANO/MODELO 2017/2018, COR BRA...
Lance Inicial:
R$ 40.337,00
186 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 004
PARCELADO
favorite_border
AUTOMÓVEL GM CEL 5 PORTAS, PLACA AKM9I30, ANO/MODELO 2002/2003, COR VERMELH...
Lance Inicial:
R$ 4.700,00
169 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 005
PARCELADO
favorite_border
I FORD FOCUS 1.6 FLEX HA, ANO/MODELO 2009/2009, COR PRATA
Lance Inicial:
R$ 24.952,00
165 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos